Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
CFP-40G-LR4
40GBASE-LR4 CFP Module
Нет в наличии
CFP-40G-SR4
40GBASE-SR4 CFP Module with MPO connector
Нет в наличии
CVR-CFP-4SFP10G
CFP to SFP10G Adapter module
Нет в наличии
CVR-CFP-4SFP10G=
CFP to SFP10G Adapter module
Нет в наличии
QSFP-40G-SR4
40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector
Нет в наличии
QSFP-4SFP10G-CU1M
QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 1m
Нет в наличии
QSFP-4SFP10G-CU3M
QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 3m
Нет в наличии
QSFP-4SFP10G-CU5M
QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 5m
Нет в наличии
QSFP-H40G-CU1M
40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 1m
Нет в наличии




QSFP40G