Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
2315176
Трансивер оптический XFP, 10GE, MM(850nm, 300m, LC)
1314969.60 P
Нет в наличии
2315202
Трансивер оптический SFP, FE, SM, BIDI(Tx1550/ Rx1310nm, 15km, LC)
256296.96 P
Нет в наличии
2315203
Трансивер оптический SFP, FE, SM, BIDI(Tx1310/ Rx1550nm, 15km, LC)
226099.20 P
Нет в наличии
2315204
Трансивер оптический ESFP, GE, MM(850nm, 550m, LC)
162324.48 P
Нет в наличии
2315208
Трансивер оптический XFP, 10GE, SM(1310nm, 10km, LC)
1520517.12 P
Нет в наличии
2315285
Трансивер оптический SFP, GE, SM, BIDI(Tx1310/ Rx1490nm, 10km, LC)
623769.60 P
Нет в наличии
2315286
Трансивер оптический SFP, GE, SM, BIDI(Tx1490/ Rx1310nm, 10km, LC)
756326.40 P
Нет в наличии


Huawei