Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
GLC-LH-SM
GLC-LH-SM
GE SFP, LC connector LX/LH transceiver (100% Compatible)
3993.60 P
Есть в наличии
GLC-SX-MM
GLC-SX-MM
GE SFP, LC connector SX transceiver (100% Compatible)
3686.40 P
Есть в наличии
GLC-T
GLC-T
Cisco 1000BASE-T SFP (100% Compatible)
1167.36 P
Есть в наличии
GLC-ZX-SM
GLC-ZX-SM
1000BASE-ZX SFP (100% Compatible)
4608.00 P
Есть в наличии
SFP-GE-L
SFP-GE-L
1000BASE-LX/LH SFP (DOM) (100% Compatible)
1812.48 P
Есть в наличии
SFP-GE-S
SFP-GE-S
1000BASE-SX SFP (DOM)  (100% Compatible)
2426.88 P
Есть в наличии
SFP-GE-T
SFP-GE-T
1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD) [ Fiberay 100% Аналог]
4147.20 P
Есть в наличии
SFP-GE-Z
SFP-GE-Z
1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) [ Fiberay 100% Аналог]
7034.88 P
Есть в наличии
GLC-BX-D
GLC-BX-D
1000BASE-BX SFP, Tx:1490nm/Rx:1310nm [ Fiberay 100% Аналог]
3102.72 P
Есть в наличии




FIBERAY for CISCO

Трансиверы CISCO, sfp cisco

Оптические трансиверы сisco - это оптический передатчик, который так же может называтся sfp cisco, трансивер cisco или же просто sfp модуль cisco. Он используется для преобразования электрических испульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы cisco sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает 100% совместимые с CISCO SFP трансиверы, по более низким ценам. Не уступающим по качествую и гарантии.

В плане качества хотелось бы выделить универсальность SFP, к примеру аналоги SFP модулей GLC-LH-SM,GLC-T и другие которые работают, как на 10 и 100мб , так и на 1000мб , автоматически переключаясь на нужную скорость в зависимости от оборудования что на другом конце кабеля или заданного в коммутаторах CISCO.Если тип прокладки кабеля на 2 волокна, часто используют модули SFP GLC-LH-SM, при прокладке кабеля по одному волокну часто используют GLC-BX-U и GLC-BX-D. Производство SFP модулей CISCO регламентируется рядом отраслевых международных соглашений и рекомендаций, отвечают стандартам передачи данных, принятым Институтом Инженеров Электроники и Электротехники (IEEE). Трансиверы сisco можно купить в нашем магазине прямо сейчас. Наша компания предлагает Оптические трансиверы CISCO и аналоги, разных серий : Mini-GBIC SFP Трансиверы, GBIC Трансиверы, 10 Gigabit XFP Трансиверы, 10 Gigabit XENPAK Трансиверы.

Сайт производителя: Fiberay-msk.ru