Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
GLC-LH-SM
GLC-LH-SM
GE SFP, LC connector LX/LH transceiver (100% Compatible)
3993.60 P
Есть в наличии
GLC-SX-MM
GLC-SX-MM
GE SFP, LC connector SX transceiver (100% Compatible)
3686.40 P
Есть в наличии
GLC-T
GLC-T
Cisco 1000BASE-T SFP (100% Compatible)
1167.36 P
Есть в наличии
GLC-ZX-SM
GLC-ZX-SM
1000BASE-ZX SFP (100% Compatible)
4608.00 P
Есть в наличии
SFP-GE-L
SFP-GE-L
1000BASE-LX/LH SFP (DOM) (100% Compatible)
1812.48 P
Есть в наличии
SFP-GE-S
SFP-GE-S
1000BASE-SX SFP (DOM)  (100% Compatible)
2426.88 P
Есть в наличии
SFP-GE-T
SFP-GE-T
1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD) [ Fiberay 100% Аналог]
4147.20 P
Есть в наличии
SFP-GE-Z
SFP-GE-Z
1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) [ Fiberay 100% Аналог]
7034.88 P
Есть в наличии
GLC-BX-D
GLC-BX-D
1000BASE-BX SFP, Tx:1490nm/Rx:1310nm [ Fiberay 100% Аналог]
3102.72 P
Есть в наличии




Mini-GBIC SFP Трансиверы

Трансиверы (sfp) CISCO Mini-GBIC, GLC-LH-SM, GLC-SX-MM, GLC-ZX-SM, SFP-10G-SR, GLC-BX-D, GLC-BX-U, GLC-T

100% Совместимые Mini-GBIC SFP CISCO трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули CISCO, трансиверы CISCO), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP CISCO используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC( например на два волокна это GLC-LH-SM, GLC-SX-MM, GLC-ZX-SM, SFP-10G-SR, на одно волокно GLC-BX-D, GLC-BX-U) так же используются SFP модули CISCO с разъёмом RJ45,(например GLC-T)