Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
3CSFP93
3CSFP93
3Com 1000BASE-T SFP Transceiver (1*10/100/1000 TP) [ Fiberay 100% Аналог]
1167.36 P
Нет в наличии
3CSFP92
3CSFP92
3Com 1000BASE-LX SFP Transceiver (LC connector) [ Fiberay 100% Аналог]
737.28 P
Нет в наличии
3CSFP91
3CSFP91
3Com 1000BASE-SX SFP Transceiver (LC connector) [ Fiberay 100% Аналог]
737.28 P
Есть в наличии
3CSFP97
3CSFP97
3Com 1000BASE-LH SFP Transceiver (LC connector) [ Fiberay 100% Аналог]
4454.40 P
Нет в наличии
3CSFP86
3Com 100Base-BX10-U SFP Transceiver
8170.91 P
Нет в наличии
3CSFP85
3Com 100Base-BX10-D SFP Transceiver
8170.91 P
Нет в наличии
3CSFP82
3Com 100BASE-LX10 SFP Transceiver (LC connector, for 3CR17181-91-ME)
7239.78 P
Нет в наличии
3CSFP81
3Com 100BASE-FX SFP Transceiver (LC connector, for 3CR17181-91-ME)
3158.63 P
Нет в наличии
3CSFP9-81
3Com 100Base-FX Dual Mode SFP Transceiver(LC connector, for 5500G series)
7239.78 P
Нет в наличии




Mini-GBIC SFP Трансиверы

Трансиверы (SFP) FIBERAY for 3com Mini-GBIC, 3CSFP91, 3CSFP92, 3CSFP93

100% Совместимые Mini-GBIC SFP 3COM трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули 3COM, трансиверы 3COM), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP 3COM используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели 3CSFP91, 3CSFP92, 3CSFP93.