Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
3CXENPAK91
3Com 10GBASE-LX4 XENPAK [ Fiberay 100% Аналог]
55296.00 P
Нет в наличии
3CXENPAK92
3Com 10GBASE-LR XENPAK (1*10GBASE-LR (SC connector) [ Fiberay 100% Аналог]
53913.60 P
Нет в наличии
3CXENPAK94
3Com SR XENPAK TRANSCEIVER [ Fiberay 100% Аналог]
23040.00 P
Нет в наличии
3CXENPAK95
3Com 10GBASE-CX4 XENPAK (1*10GBASE-CX4 (Infiniband)) [ Fiberay 100% Аналог]
16588.80 P
Нет в наличии
3CXENPAK96
3Com 10GBASE-ER XENPAK (1*10GBASE-ER (SC connector)) [ Fiberay 100% Аналог]
81408.00 P
Нет в наличии
3CXFP92
3Com 10GBASE-LR XFP (1*10GBASE-LR (LC connector)) [ Fiberay 100% Аналог]
33177.60 P
Нет в наличии
3CXFP94
3Com 10G SR XFP Transceiver (1*10GBASE-SR (LC connector)) [ Fiberay 100% Аналог]
22118.40 P
Нет в наличии
3CXFP95
3Com 10GBASE-CX4 XFP Transceiver (1*10GBASE-CX4 (Infiniband))
20582.09 P
Нет в наличии
3CXFP96
3Com 10GBASE-ER XFP (10GBASE-ER (LC connector)) [ Fiberay 100% Аналог]
96768.00 P
Нет в наличии


10 Gigabit XENPAK Трансиверы

Трансиверы (SFP) FIBERAY for 3com 10 Gigabit XENPAK , 3CXENPAK91, 3CXENPAK92, 3CXFP92, 3CXFP94

100% Совместимые XENPAK (XFP) 10-гигабитные трансиверы 3COM — оптический трансивер, который работает на длинах волны 850nm, 1310nm или 1550nm со скоростью 10Gb. XENPAK трансиверы 3COM включает в себя цифровую диагностику такую же как в SFF-8472, но более расширенную, что дает её пользователям канал высокой плотности передачи данных на большие расстояния. Габариты X2 3COM больше, чем SFP, но и характеристики у них серьезней. Из XENPAK трансиверов 3COM, на данный момент активно используются модели: 3CXENPAK91, 3CXENPAK92, 3CXFP92, 3CXFP94