Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
AT-G8LX10
Allied Telesis 10KM LX Gigabit Interface Converter - Hot Swappable [ Fiberay 100% Аналог]
3317.76 P
Есть в наличии
AT-G8SX
Allied Telesis 10KM LX Gigabit Interface Converter - Hot Swappable [ Fiberay 100% Аналог]
2211.84 P
Есть в наличии
AT-G8SX-01
Allied Telesis 1000SX, 550m Gigabit Interface Converter [ Fiberay 100% Аналог]
2211.84 P
Нет в наличии
AT-G8T
Allied Telesis Copper 1000T Gigabit Interface Converter, hot swappable [ Fiberay 100% Аналог
1935.36 P
Нет в наличии
AT-SP2670/IR
Allied Telesis 10KM 1310nm 155MBPS - 2.67GBPS Multi-rate Small Form Pluggable [ Fiberay 100% А
11059.20 P
Нет в наличии
AT-SP2670/SR
Allied Telesis 2KM 1310nm 155MBPS - 2.67GBPS Multi-rate Small Form Pluggable [ Fiberay 100% Ан�
6912.00 P
Нет в наличии
AT-SPBD10-13
AT-SPBD10-13
Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable [ Fiberay 100% Ан
3102.72 P
Нет в наличии
AT-SPBD10-14
AT-SPBD10-14
Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable [ Fiberay 100% Ана
3102.72 P
Нет в наличии
AT-SPEX
Allied Telesis 41000X (LC) SFP, 2Km [ Fiberay 100% Аналог]
5529.60 P
Нет в наличии




FIBERAY for AT

Трансиверы (SFP) FIBERAY for Allied Telesis, 10 Gigabit XFP, GBIC, Mini-GBIC

100% совместимые оптические трансиверы Allied Telesis - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Allied Telesis, трансивер Allied Telesis или же просто sfp модуль Allied Telesis. Он используется для преобразования электрических испульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Allied Telesis sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает 100% совместимые с Allied Telesis SFP трансиверы, по более низким ценам. Не уступающим по качествую и гарантии.

Производство SFP модулей Allied Telesis регламентируется рядом отраслевых международных соглашений и рекомендаций, отвечают стандартам передачи данных, принятым Институтом Инженеров Электроники и Электротехники (IEEE). Трансиверы Allied Telesis можно купить в нашем магазине прямо сейчас. Наша компания предлагает Оптические трансиверы Allied Telesis и аналоги, разных серий : 10 Gigabit XFP Трансиверы, GBIC Трансиверы, Mini-GBIC Трансиверы.

Сайт производителя:Fiberay-msk.ru