Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
AT-XPER40
Allied Telesis 10G XFP - Hot Swappable, 40km [ Fiberay 100% Аналог]
60825.60 P
Нет в наличии
AT-XPER80
Allied Telesis 10G XFP - Hot Swappable, 80km [ Fiberay 100% Аналог]
82944.00 P
Нет в наличии
AT-XPLR
Allied Telesis 10km 1310nm 10G Base-LR XFP - Hot Swappable [ Fiberay 100% Аналог]
29030.40 P
Нет в наличии
AT-XPSR
Allied Telesis 850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF [ Fiberay 100% Ана�
19353.60 P
Нет в наличии


10 Gigabit XFP Трансиверы

Трансиверы (SFP) FIBERAY for Allied Telesis 10 Gigabit XFP, AT-XPSR, AT-XPLR

100% Совместимые XFP 10-гигабитные трансиверы ALLIED TELESIS — оптический трансивер, который работает на длинах волны 850nm, 1310nm или 1550nm со скоростью 10Gb. XFP трансиверы ALLIED TELESIS включает в себя цифровую диагностику такую же как в SFF-8472, но более расширенную, что дает её пользователям канал высокой плотности передачи данных на большие расстояния. Из XFP трансиверов ALLIED TELESIS, на данный момент активно используются модели AT-XPSR и AT-XPLR.

Электрическая спецификация интерфейса XFP ALLIED TELESIS является частью спецификации XFP Multi Source Agreement.