Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
Extreme 10011 SX GBIC
1000BASE-SX GBIC-based transceiver- short distance MMF-220 & 550 meters [ Fiberay 100% Анало�
6912.00 P
Нет в наличии
Extreme 10013 LX GBIC
1000BASE-LX GBIC-based transceiver long distance MMF-220 & 550 meters & SMF-10 km [ Fiberay 100% �
12441.60 P
Нет в наличии
Extreme 10017 ZX GBIC
1000BASE-ZX GBIC-based transceiver extra long distance SMF -70km/21dB Budget [ Fiberay 100% Ан
74649.60 P
Нет в наличии
Extreme 10018 UTP GBIC
1000BASE-T GBIC-based Transceiver, RJ45 connector, 80 meter range [ Fiberay 100% Аналог]
6912.00 P
Нет в наличии
Extreme 10019 LX100 GBIC
Gigabit Ethernet GBIC, 100 Kilometer SMF, SC connector, ZX GBIC Compatible [ Fiberay 100% Ана�
74649.60 P
Нет в наличии
Extreme 10051 SX mini-GBIC
Extreme 10051 SX mini-GBIC
Mini-GBIC, SFP, 1000BASE-SX, LC Connector [ Fiberay 100% Аналог]
737.28 P
Нет в наличии
Extreme 10052 LX mini-GBIC
Extreme 10052 LX mini-GBIC
Mini-GBIC, SFP, 1000BASE-LX, LC connector [ Fiberay 100% Аналог]
768.00 P
Нет в наличии
Extreme 10053 ZX mini-GBIC
Mini-GBIC, SFP, Extra long distance SMF 70 Km/21 dB budget, LC connector [ Fiberay 100% Анал
4454.40 P
Нет в наличии
Extreme 10056 1000BASE-BX mini-GBIC BX-D
Extreme 10056 1000BASE-BX mini-GBIC BX-D
Mini-GBIC, SFP, 1000BASE-BX-D [ Fiberay 100% Аналог]
3102.72 P
Нет в наличии




FIBERAY for Extreme

Трансиверы (SFP) FIBERAY for Extreme, 10 Gigabit XENPAK, 10 Gigabit XFP, GBIC, Mini-GBIC

100% совместимые оптические трансиверы Extreme - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Extreme, трансивер Extreme или же просто sfp модуль Extreme. Он используется для преобразования электрических испульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Extreme sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает 100% совместимые с Extreme SFP трансиверы, по более низким ценам. Не уступающим по качествую и гарантии.

Производство SFP модулей Extreme регламентируется рядом отраслевых международных соглашений и рекомендаций, отвечают стандартам передачи данных, принятым Институтом Инженеров Электроники и Электротехники (IEEE). Трансиверы Extreme можно купить в нашем магазине прямо сейчас. Наша компания предлагает Оптические трансиверы Extreme cерий: 10 Gigabit XENPAK Трансиверы, 10 Gigabit XFP Трансиверы, GBIC Трансиверы, Mini-GBIC SFP Трансиверы.

Сайт производителя:Fiberay-msk.ru