Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
Extreme 10051 SX mini-GBIC
Extreme 10051 SX mini-GBIC
Mini-GBIC, SFP, 1000BASE-SX, LC Connector [ Fiberay 100% Аналог]
737.28 P
Нет в наличии
Extreme 10052 LX mini-GBIC
Extreme 10052 LX mini-GBIC
Mini-GBIC, SFP, 1000BASE-LX, LC connector [ Fiberay 100% Аналог]
768.00 P
Нет в наличии
Extreme 10053 ZX mini-GBIC
Mini-GBIC, SFP, Extra long distance SMF 70 Km/21 dB budget, LC connector [ Fiberay 100% Анал
4454.40 P
Нет в наличии
Extreme 10056 1000BASE-BX mini-GBIC BX-D
Extreme 10056 1000BASE-BX mini-GBIC BX-D
Mini-GBIC, SFP, 1000BASE-BX-D [ Fiberay 100% Аналог]
3102.72 P
Нет в наличии
Extreme 10057 1000BASE-BX mini-GBIC BX-U
Extreme 10057 1000BASE-BX mini-GBIC BX-U
Mini-GBIC, SFP, 1000BASE-BX-U, SMF (1310-nm TX/1490-nm RX wavelength) [ Fiberay 100% Анало
3102.72 P
Нет в наличии


Mini-GBIC SFP Трансиверы

Трансиверы (SFP) FIBERAY for Extreme Mini-GBIC, Extreme 10051 SX mini-GBIC, Extreme 10052 LX mini-GBIC, Extreme 10056 1000BASE-BX mini-GBIC BX-D, Extreme 10057 1000BASE-BX mini-GBIC BX-U.

100% Совместимые Mini-GBIC SFP Extreme трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули Extreme, трансиверы Extreme), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP Extreme используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели Extreme 10051 SX mini-GBIC, Extreme 10052 LX mini-GBIC, Extreme 10056 1000BASE-BX mini-GBIC BX-D, Extreme 10057 1000BASE-BX mini-GBIC BX-U.