Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
J8173A
HP ProCurve 9300 10-GbE XENPAK LR Optic [ Fiberay 100% Аналог]
35942.40 P
Нет в наличии
J8175A
HP ProCurve 9300 10-GbE XENPAK SR Optic [ Fiberay 100% Аналог]
23500.80 P
Нет в наличии
J8176A
HP ProCurve 9300 10-GbE XENPAK ER Optic [ Fiberay 100% Аналог]
121651.20 P
Нет в наличии
J8436A
HP ProCurve 10-GbE X2-SC SR Optic [ Fiberay 100% Аналог]
23500.80 P
Нет в наличии
J8437A
HP ProCurve 10-GbE X2-SC LR Optic [ Fiberay 100% Аналог]
49766.40 P
Есть в наличии
J8438A
HP ProCurve 10-GbE X2-SC ER Optic [ Fiberay 100% Аналог]
96768.00 P
Нет в наличии


10 Gigabit XENPAK Трансиверы

Трансиверы (SFP) FIBERAY for HP Procurve 10 Gigabit XENPAK, J8173A, J8175A, J8176A, J8436A, J8437A, J8438A

100% Совместимые XENPAK (XFP) 10-гигабитные HP Procurve трансиверы — оптический трансивер, который работает на длинах волны 850nm, 1310nm или 1550nm со скоростью 10Gb. XENPAK трансиверы HP Procurve включает в себя цифровую диагностику такую же как в SFF-8472, но более расширенную, что дает её пользователям канал высокой плотности передачи данных на большие расстояния. Габариты X2 HP Procurve больше, чем SFP, но и характеристики у них серьезней. Из XENPAK трансиверов HP Procurve, на данный момент активно используются модели: J8173A, J8175A, J8176A, J8436A, J8437A, J8438A.