Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
DEM-310GM2
1-port GBIC Gigabit Ethernet Module,MM, 2km, 3.3V/5V [ Fiberay 100% Аналог]
2764.80 P
Нет в наличии
DEM-310GT
DEM-310GT
1-port Gigabit Ethernet mini-GBIC SFP, SM, 10km [ Fiberay 100% Аналог]
768.00 P
Есть в наличии
DEM-311GT
DEM-311GT
1-port Gigabit Ethernet mini-GBIC SFP, MM, 550m [ Fiberay 100% Аналог]
737.28 P
Есть в наличии
DEM-312GT2
DEM-312GT2
1-port Gigabit Ethernet mini-GBIC SFP, MM, 2km [ Fiberay 100% Аналог]
2764.80 P
Есть в наличии
DEM-314GT
DEM-314GT
1-port Gigabit Ethernet mini-GBIC SFP, SM, 50km [ Fiberay 100% Аналог]
6912.00 P
Есть в наличии
DEM-315GT
DEM-315GT
1-port Gigabit Ethernet mini-GBIC SFP, SM, 80km [ Fiberay 100% Аналог]
4454.40 P
Нет в наличии
DEM-330R
DEM-330R
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver, 10km [ Fiberay 100% Аналог]
860.16 P
Есть в наличии
DEM-330T
DEM-330T
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver, 10km [ Fiberay 100% Аналог]
860.16 P
Есть в наличии
DEM-331R
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver, 40km [ Fiberay 100% Аналог]
5529.60 P
Есть в наличии




mini-GBIC SFP Трансиверы

Трансиверы (SFP) FIBERAY for D-LINK Mini-GBIC, DEM-310GT, DEM-311GT, DEM-330R, DEM-330T, DGS-712

100% Совместимые Mini-GBIC SFP D-Link трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули D-Link, трансиверы D-Link), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP D-Link используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели DEM-310GT, DEM-311GT, DEM-330R, DEM-330T, DGS-712