Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
DEM-421XT
DEM-421XT
Трансивер XFP 10Giga MM 300m
22241.28 P
Нет в наличии
DEM-422XT
DEM-422XT
Трансивер XFP 10Giga SM 10KM
13332.48 P
Есть в наличии
DEM-423XT
DEM-423XT
Трансивер XFP 10Giga SM 40KM
183429.12 P
Нет в наличии
DEM-424XT
Трансивер XFP 10Giga SM 80KM
305694.72 P
Нет в наличии
DEM-CB100
DEM-CB100
Кабель стековый 10Giga, 1м
10106.88 P
Есть в наличии
DEM-CB300CX
DEM-CB300CX
Кабель стековый 10Giga, 3м, CX4
5557.25 P
Нет в наличии
DEM-CB50
DEM-CB50
Кабель стековый 10Giga, 0,5м
5799.94 P
Есть в наличии


XFP

Трансиверы (sfp) D-Link 10 Gigabit XFP, DEM-421XT, DEM-422XT, DEM-423XT

XFP 10-гигабитные трансиверы D-LINK — оптический трансивер, который работает на длинах волны 850nm, 1310nm или 1550nm со скоростью 10Gb. XFP трансиверы D-LINK включает в себя цифровую диагностику такую же как в SFF-8472, но более расширенную, что дает её пользователям канал высокой плотности передачи данных на большие расстояния. Из XFP трансиверов D-LINK, на данный момент активно используются модели DEM-421XT, DEM-422XT, DEM-423XT