Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
X2-10GB-CX4
X2-10GB-CX4
10GBASE-CX4 X2 Module
Есть в наличии
X2-10GB-ER
X2-10GB-ER
10GBASE-ER X2 Module
Есть в наличии
X2-10GB-LR
X2-10GB-LR
10GBASE-LR X2 Module
Есть в наличии
X2-10GB-LRM
X2-10GB-LRM
10GBASE-LRM X2 Module
Есть в наличии
X2-10GB-LX4
X2-10GB-LX4
10GBASE-LX4 X2 Module
Есть в наличии
X2-10GB-SR
X2-10GB-SR
10GBASE-SR X2 Module
Есть в наличии
X2-10GB-T
X2 10GBASE-T pluggable transceiver
Есть в наличии
X2-10GB-ZR
10GBASE-ZR X2 Module
Есть в наличии
X2-10GB-ZR=
X2-10GB-ZR=
vSFP трансивер(модуль)  Cisco X2-10GB-ZR=
Есть в наличии


X2

Трансиверы (SFP) CISCO, X2-10GB-SR, X2-10GB-LR, X2-10GB-ER, X2-10GB-CX4, X2-10GB-LRM

XFP 10-гигабитные трансиверы CISCO — оптический трансивер, который работает на длинах волны 850nm, 1310nm или 1550nm со скоростью 10Gb. XFP трансиверы CISCO включает в себя цифровую диагностику такую же как в SFF-8472, но более расширенную, что дает её пользователям канал высокой плотности передачи данных на большие расстояния. Компания CISCO, по каким то своим обстоятельствам, решили называть трансиверы XFP, кратким названием «X2». Габариты X2 CISCO больше, чем SFP, но и характеристики у них серьезней. Из XFP трансиверов CISCO, на данный активно используются модели X2-10GB-SR, X2-10GB-LR, X2-10GB-ER, X2-10GB-CX4, X2-10GB-LRM