Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
0231A323
0231A323
10GBASE-LR XENPAK Transceiver
91330.56 P
Нет в наличии
0231A324
0231A324
10GBASE-ER XENPAK Transceiver
274329.60 P
Нет в наличии
0231A363
0231A363
10GBASE-SR XENPAK Transceiver
91453.44 P
Нет в наличии
3CXENPAK91
3CXENPAK91
10G LX-4 XENPAK Transceiver
91330.56 P
Нет в наличии
3CXENPAK92
10G LR XENPAK Transceiver
76800.00 P
Нет в наличии
3CXENPAK94
3CXENPAK94
10G SR XENPAK Transceiver
27648.00 P
Нет в наличии
3CXENPAK95
3CXENPAK95
10G CX-4 XENPAK Transceiver
14284.80 P
Нет в наличии
3CXENPAK96
3CXENPAK96
10G ER XENPAK Transceiver
89088.00 P
Нет в наличии
3CXFP94
3CXFP94
10G SR XFP Transceiver
45619.20 P
Нет в наличии




XENPAK, XFP

Трансиверы (SFP) 3COM 10Gb. XENPAK, 3CXENPAK92, 3CXENPAK94, 3CXENPAK91, 3CXFP94, 3CXFP95, 3CXFP96

XENPAK (XFP) 10-гигабитные трансиверы 3COM — оптический трансивер, который работает на длинах волны 850nm, 1310nm или 1550nm со скоростью 10Gb. XENPAK трансиверы 3COM включает в себя цифровую диагностику такую же как в SFF-8472, но более расширенную, что дает её пользователям канал высокой плотности передачи данных на большие расстояния. Габариты X2 3COM больше, чем SFP, но и характеристики у них серьезней. Из XENPAK трансиверов 3COM, на данный момент активно используются модели: 3CXENPAK92, 3CXENPAK94, 3CXENPAK91, 3CXFP94, 3CXFP95, 3CXFP96