Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
AT-G8LX10
AT-G8LX10
10KM LX Gigabit Interface Converter - Hot Swappable
11089.92 P
Есть в наличии
AT-G8SX
AT-G8SX
SX Gigabit Interface Converter - Hot Swappable
3993.60 P
Есть в наличии
AT-G8T
AT-G8T
Модуль Allied Telesis (AT-G8T) Copper 1000T Gigabit Interface Co
1536.00 P
Нет в наличии
AT-SPBD10-13
Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swa
11489.28 P
Нет в наличии
AT-SPBD10-14
Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-14) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swa
14745.60 P
Нет в наличии


GBIC

Трансиверы (sfp) Allied Telesis GBIC, AT-G8T, AT-G8SX, AT-G8LX10

GBIC трансиверы ALLIED TELESIS — передатчики работающие с Gigabit Ethernet и волоконно-оптическими кабелями. По-простому это преобразователь гигабитного интерфейса, который поддерживает режим «горячей» замены, один порт обеспечивает передачу данных по медному кабелю и по одномодовым оптическим волокнам.

GBIC, трансиверы Allied Telesis передачи используются для передачи данных по волоконно-оптическому кабелю, для каждой линии может быть использован требуемый вид GBIC ALLIED TELESIS, что уменьшает затраты на систему связи и даёт хорошую возможность гибко изменять структуру сети. GBIC трансиверы ALLIED TELESIS, на данный момент вытеснены стандартом Mini-GBIC SFP ALLIED TELESIS. В данный момент активно используют gbic трансиверы Allied Telesis AT-G8T, AT-G8SX, AT-G8LX10