Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
J8436A
J8436A
HP ProCurve 10-GbE X2-SC SR Optic
52224.00 P
Нет в наличии
J8437A
J8437A
HP ProCurve 10-GbE X2-SC LR Optic
98571.26 P
Есть в наличии
J8438A
J8438A
HP ProCurve 10-GbE X2-SC ER Optic
122880.00 P
Нет в наличии


X2

Трансиверы (sfp) HP Procurve 10 Gigabit X2, J8436A, J8437A, J8438A

XFP 10-гигабитные трансиверы HP PROCURVE — оптический трансивер, который работает на длинах волны 850nm, 1310nm или 1550nm со скоростью 10Gb. XFP трансиверы HP PROCURVE включает в себя цифровую диагностику такую же как в SFF-8472, но более расширенную, что дает её пользователям канал высокой плотности передачи данных на большие расстояния. Компания HP PROCURVE, по каким то своим обстоятельствам, решили называть трансиверы XFP, кратким названием «X2». Габариты X2 HP PROCURVE больше, чем SFP, но и характеристики у них серьезней. Из XFP трансиверов HP PROCURVE, на данный активно используются модели J8436A, J8437A, J8438A