Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
AA1419013
AA1419013
1-port 1000Base-SX Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC). Digital Diagn
13516.80 P
Нет в наличии
AA1419013-E5
AA1419013-E5
1-port 1000Base-SX Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC). Digital Diagn
13516.80 P
Нет в наличии
AA1419014
AA1419014
1-port 1000Base-SX Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: MT-RJ).
13516.80 P
Нет в наличии
AA1419014-E5
AA1419014-E5
1-port 1000Base-SX Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: MT-RJ).
13516.80 P
Нет в наличии
AA1419015
AA1419015
1-port 1000Base-LX Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC). Digital Diagn
33623.04 P
Нет в наличии
AA1419015-E5
AA1419015-E5
1-port 1000Base-LX Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC). Digital Diagn
33623.04 P
Есть в наличии
AA1419017-E5
AA1419017-E5
1-port 1000BaseWDM Gigabit Interface Converter (GBIC) with Avalanche Photo Diode Receiver - 1470nm
57964.03 P
Нет в наличии
AA1419018-E5
AA1419018-E5
1-port 1000BaseWDM Gigabit Interface Converter (GBIC) with Avalanche Photo Diode Receiver - 1490nm
57964.03 P
Нет в наличии
AA1419019-E5
AA1419019-E5
1-port 1000BaseWDM Gigabit Interface Converter (GBIC) with Avalanche Photo Diode Receiver - 1510nm
57964.03 P
Нет в наличии




Nortel

Трансиверы (sfp) Nortel, Mini-GBIC SFP

Трансиверы Nortel - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Nortel, трансивер Nortel или же просто sfp модуль Nortel. Он используется для преобразования электрических испульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Nortel sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает Nortel SFP трансиверы, по более низким ценам.

Производство SFP модулей Nortel регламентируется рядом отраслевых международных соглашений и рекомендаций, отвечают стандартам передачи данных, принятым Институтом Инженеров Электроники и Электротехники (IEEE). Трансиверы Nortel можно купить в нашем магазине прямо сейчас. Наша компания предлагает Оптические трансиверы Nortel и аналоги, разных серии Mini-GBIC SFP Трансиверы