Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
AA1419013
AA1419013
1-port 1000Base-SX Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC). Digital Diagn
13516.80 P
Нет в наличии
AA1419013-E5
AA1419013-E5
1-port 1000Base-SX Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC). Digital Diagn
13516.80 P
Нет в наличии
AA1419014
AA1419014
1-port 1000Base-SX Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: MT-RJ).
13516.80 P
Нет в наличии
AA1419014-E5
AA1419014-E5
1-port 1000Base-SX Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: MT-RJ).
13516.80 P
Нет в наличии
AA1419015
AA1419015
1-port 1000Base-LX Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC). Digital Diagn
33623.04 P
Нет в наличии
AA1419015-E5
AA1419015-E5
1-port 1000Base-LX Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC). Digital Diagn
33623.04 P
Есть в наличии
AA1419017-E5
AA1419017-E5
1-port 1000BaseWDM Gigabit Interface Converter (GBIC) with Avalanche Photo Diode Receiver - 1470nm
57964.03 P
Нет в наличии
AA1419018-E5
AA1419018-E5
1-port 1000BaseWDM Gigabit Interface Converter (GBIC) with Avalanche Photo Diode Receiver - 1490nm
57964.03 P
Нет в наличии
AA1419019-E5
AA1419019-E5
1-port 1000BaseWDM Gigabit Interface Converter (GBIC) with Avalanche Photo Diode Receiver - 1510nm
57964.03 P
Нет в наличии




SFP

Трансиверы (sfp) Nortel Mini-GBIC SFP , AA1419013, AA1419015, AA1419014

Mini-GBIC SFP Nortel трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули Nortel, трансиверы Nortel), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP Nortel используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели AA1419013, AA1419015, AA1419014