Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
GLC-LH-SM
GLC-LH-SM
GE SFP, LC connector LX/LH transceiver (100% Compatible)
3993.60 P
Есть в наличии
GLC-SX-MM
GLC-SX-MM
GE SFP, LC connector SX transceiver (100% Compatible)
3686.40 P
Есть в наличии
GLC-T
GLC-T
Cisco 1000BASE-T SFP (100% Compatible)
1167.36 P
Есть в наличии
GLC-ZX-SM
GLC-ZX-SM
1000BASE-ZX SFP (100% Compatible)
4608.00 P
Есть в наличии
SFP-GE-L
SFP-GE-L
1000BASE-LX/LH SFP (DOM) (100% Compatible)
1812.48 P
Есть в наличии
SFP-GE-S
SFP-GE-S
1000BASE-SX SFP (DOM)  (100% Compatible)
2426.88 P
Есть в наличии
SFP-GE-T
SFP-GE-T
1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD) [ Fiberay 100% Аналог]
4147.20 P
Есть в наличии
SFP-GE-Z
SFP-GE-Z
1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) [ Fiberay 100% Аналог]
7034.88 P
Есть в наличии
3CGBIC91
3Com 1000BASE-SX GBIC Transceiver (SC connector) [ Fiberay 100% Аналог]
8908.80 P
Нет в наличии




Трансиверы 100% Compatible

Трансиверы FIBERAY 100% совместимые с: CISCO, 3com, AT, D-Link, Linksys, Extreme,HP ProCurve, Zyxel, Nortel, Planet, Trendnet, NetGear

Компания Fiberay - производитель телекоммуникационного оборудования, высокого качества – который основан в китае в 2001 году. Компания Fiberay предлагает широкий спектр решений для корпоративного сектора и операторов связи(провайдеров ISP). Оборудование этой компании разработано с учетом предпочтений и пожеланий , а также учитывая потребности российских операторов связи и включает продукцию, которая полностью создана для российского рынка коммуникаций.

Основным направлением компании Fiberay, является производство SFP,WDM,XFP,XENPAK,SFP+ (модулей) трансиверов для сетевого оборудования ведущих производителей, таких как CISCO, 3Com, Allied Telesis, Extreme, LINKSYS, Zyxel, Planet, HP, D-Link, Nortel. Продукция компании Fiberay обладает высоким качеством. Соблюдение технологий ведущих производителей гарантирует 100% совместимость данных трансиверов с оригинальным оборудованием, их высокое качество и длительный срок эксплуатации.

Гарантия на оборудование составляет 2 года.

В настоящее время оборудование компании Fiberay активно распространяется среди компаний начиная от малого бизнеса, заканчивая гос. Корпорациями и крупными операторами связи на всей территории РФ, а так же в странах СНГ.

Завод компании Fiberay находится на территории Китая. За 2010 год оборот компании составил более 50 миллионов долларов. В компании работают более 1000 сотрудников.