Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
XFP-10G-MM-SR
XFP-10G-MM-SR
10GBASE-SR XFP Module
Есть в наличии
XFP-10GER-192IR+
Cisco Multirate 10GBASE-ER and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module
Есть в наличии
XFP-10GLR-OC192SR
Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1
Есть в наличии
XFP-10GZR-OC192LR
XFP 1550nm, SMF, 80km, DDM
Есть в наличии
XFP10GER-192IR-L
Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-ER and OC-192 IR
Есть в наличии
XFP10GER192IR-RGD
Multirate XFP module for 10GBASE-ER and OC192 IR2, I-TEMP
Есть в наличии
XFP10GLR-192SR-L
Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-LR and OC-192 SR
Есть в наличии
XFP10GLR192SR-RGD
Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR1, I-TEMP
Есть в наличии
XFP10GZR192LR-RGD=
Multirate XFP module for 10GBASE-ZR and OC192 LR2, I-TEMP
Есть в наличии


XFP

Трансиверы Cisco XFP