Валюта:
 USD
 Рубли
Версия для печати Версия для печати

GLC-LH-SM

  Наличный расчет
Безналичный расчет
0 P

 
 
Голосов: 5
Оценить

Нет в наличии Есть в наличии
  
Я хочу купить этот товар, перезвоните мне Я хочу купить этот товар, перезвоните мне

Краткое описание модели

GE SFP, LC connector LX/LH transceiver

 

Цена и условия поставки  

Мы рады что вы обратились именно к нам чтобы купить  , и постараемся сделать процесс продажи максимально приятным!

Технические характеристики модели  

2078,55  Бонусов Мы дарим за покупку данного трансивера!   

GLC-LH-SM

Оптический модуль-трансивер  GLC-LH-SM, разработанный и произведенный  компанией Cisco Systems, Inc. , предназначен для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Он  используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал  и наоборот  на расстояния от 500м до 10 км.

Указанные трансиверы имеют еще другое название - Cisco SFP конверторы. Эти  устройства подключают  в гигабитный порт Ethernet  с помощью нужного интерфейса SFP и предназначены для объединения данного порта с сетью.  Выпускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно, одномодовое оптоволокно, витая пара. Данный модуль  стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по одномодовому волокну.  Основными  характеристиками, которые надо выделить  у CISCO GLC-LH-SM,  являются  скорость передачи данных (1.25Gbps/1.0625Gbps), дальность работы (от 500м до 10 км), поддерживаемые сетевые протоколы (IEEE 802.3z).

GLC LH SM трансивер состоит из трех секций: FP лазера, PIN-фотодиода, интегрированного  с транс-сопротивлением усилителя (TIA) и блоком управления MCU. Все модули соответствуют  общим требованиям лазерной безопасности.

Трансиверы  SFP GLC-LH-SM имеют возможность горячей замены (hot-swap). То есть  описываемое устройство можно отсоединить или присоединить без отключения питания.  CISCO GLC-LH-SM являются взаимозаменяемыми и могут применяться в смешанных комбинациях 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX или 1000BASE-BX10-D/U.

Таким образом, данные модули просты в использовании и не требуют настройки.

Оптический модуль-трансивер  GLC-LH-SM доступен для заказа в компании TECHFORNET  в любых количествах.  Гарантия на все трансиверы в нашей компании дается на 2 года.  Доставка покупателю любой продукции, в том числе и GLC-LH-SM,  осуществляется бесплатно.  Цены на все виды товара в компании Techfornet  являются наиболее низкими на рынке сетевого оборудования, что делает их привлекательными на потребительском рынке услуг.

  • Тип: Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP Трансивер
  • Пропускная способность/стандарты: 1Gbps/IEEE 802.3z
  • Интерфейс: 1000BaseLX/LH
  • Оптический разъём: LC
  • Длина волны: 1310 nm
  • Максимальная длина оптического кабеля: SM: 10 km; MM: 550 m;
  • Совместимость: 2940/2948G-GE-TX/2970G-24TS/3560 Series/3750 Series/4000 (CatOS)/4000 (Native)/4948/6000 (CatOS)/6000 (Native)/28xx/38xx/12000

Компания TECHFORNET продает большие количестваGLC-LH-SM, Гарантия на GLC-LH-SM 2 года, Доставка GLC-LH-SM при гарантийном обслуживании за наш счет. Лучшая цена на GLC-LH-SM в нашем магазине, прямо сейчас. 

КУПИТЬ 100% СОВМЕСТИМЫЙ АНАЛОГ 

ДАННОГО МОДУЛЯ ПО БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЦЕНЕ

Купить на Сiscostock.ru

Задайте вопрос о товаре нашему консультантуЗадайте вопрос о товаре нашему консультанту



Обзор по товару

01.10.2012 14:39:44
Обзор трансиверов cisco GLC-LH-SM

         SFP трансивер   (модуль) GLC-LH-SM произведен американской транснациональной  компанией  Cisco Systems, Inc,


 
Вы можете купить SFP GLC-LH-SM в офисе TECHFORNET
не оплачивая доставку. Для покупки пожалуйста предварительно зарезервируйте товар по телефону, на сайте или ICQ, возможно его требуется подвезти со склада.
 


Также вы можете купить