Валюта:
 USD
 Рубли
Версия для печати Версия для печати

GLC-BX-D

  Наличный расчет
Безналичный расчет
0 P

 
 
Голосов: 1
Оценить

Нет в наличии Есть в наличии
  
Я хочу купить этот товар, перезвоните мне Я хочу купить этот товар, перезвоните мне

Краткое описание модели

1000BASE-BX SFP, Tx:1490nm/Rx:1310nm

 

Цена и условия поставки  

Мы рады что вы обратились именно к нам чтобы купить  , и постараемся сделать процесс продажи максимально приятным!

Технические характеристики модели  

2790  Бонусов Мы дарим за покупку данного трансивера!   

GLC-BX-D

SFP трансивер(модуль) Cisco GLC-BX-D

Описание SFP 1000BASE-BX SFP, Tx:1490nm/Rx:1310nm

Тип: Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP Трансивер
Пропускная способность/стандарты: 1Gbps/IEEE 802.3ah
Интерфейс: 1000BASE-BX-D
Оптический разъём: LC   
Длина волны: Tx:1490nm/Rx:1310nm
Максимальная длина оптического кабеля: 10 km
Совместимость: 4000 (Native)

Компания TECHFORNET продает большие количества GLC-BX-D, Гарантия на GLC-BX-D 2 года, Доставка GLC-BX-D при гарантийном обслуживании за наш счет. Лучшая цена на GLC-BX-D в нашем магазине, прямо сейчас.

КУПИТЬ 100% СОВМЕСТИМЫЙ АНАЛОГ

 ДАННОГО МОДУЛЯ ПО БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЦЕНЕ

Купить на Сiscostock.ru

Задайте вопрос о товаре нашему консультантуЗадайте вопрос о товаре нашему консультанту



 
Вы можете купить SFP GLC-BX-D в офисе TECHFORNET
не оплачивая доставку. Для покупки пожалуйста предварительно зарезервируйте товар по телефону, на сайте или ICQ, возможно его требуется подвезти со склада.
 


Также вы можете купить