Валюта:
 USD
 Рубли
Версия для печати Версия для печати

SFP-10G-LR

  Наличный расчет
Безналичный расчет
0 P

 
 
Голосов: 1
Оценить

Нет в наличии Есть в наличии
  
Я хочу купить этот товар, перезвоните мне Я хочу купить этот товар, перезвоните мне

Краткое описание модели

10GBASE-LR SFP Module
 

Цена и условия поставки  

Мы рады что вы обратились именно к нам чтобы купить  , и постараемся сделать процесс продажи максимально приятным!

Технические характеристики модели  

SFP-10G-LR

SFP LR SMF, 1310nm, 10km, DDM

Компания TECHFORNET продает большие количества SFP-10G-LR, Гарантия на SFP-10G-LR 2 года, Доставка SFP-10G-LR при гарантийном обслуживании за наш счет. Лучшая цена на SFP-10G-LR в нашем магазине, прямо сейчас.

Задайте вопрос о товаре нашему консультантуЗадайте вопрос о товаре нашему консультанту



 
Вы можете купить SFP+ SFP-10G-LR в офисе TECHFORNET
не оплачивая доставку. Для покупки пожалуйста предварительно зарезервируйте товар по телефону, на сайте или ICQ, возможно его требуется подвезти со склада.
 


Также вы можете купить