Обзоры : Обзор трансиверов cisco GLC-T



01.10.2012 15:49:52
 
Обзор трансиверов cisco GLC-T
 

GLC-T  это оптический, медный SFP трансивер (модуль) выпускаемый компанией Cisco systems на протяжении многих лет. Трансивер Cisco SFP GLC-T  предназначен для подключения сетевых устройств c интегрированным SFP разъемом,  к примеру,  коммутатора Cisco Catalyst WS-C2960-48-S или маршрутизатора Allied Telesis  AT-AR770S-61 и обеспечения дальнейшего подключения, к сети используя соответствующий интерфейс связи. 

Трансивер cisco GLC-T

В качестве передающей среды, трансивер Cisco SFP GLC-T  использует медный разъем RG-45 для восьмижильного кабеля категории 5 подходящий для подключения устройств находящихся на расстоянии не более 100м. Также имеется возможность подключения более дешёвого и  совершенного оптоволоконного кабеля.  Модуль GLC-T с лихвой справляется  с передачей данных на скорости 1 Гбит/с при том что максимальная скорость передачи данных при использовании интерфейса SFP равна 1,3 Гбит/с.  Так же в трансивере GLC-T  инженеры компании Cisco Systems предусмотрели систему переподключения  модулей во время работы основного устройства, без выключения питания и остановки системы. Для настройки и мониторинга  параметров производительности в оптическом трансивере GLC-T имеется функция DDM (Digital Diagnostics Monitoring). DDM в режиме реального времени отслеживает напряжение, температуру, ток смещения, уровень принимаемого сигнала (RX) и мощность лазера (TX). Трансивер GLC-T не требует дорогостоящей установки дополнительного охлаждения, так как способен работать при температурах от 0 до 70 градусов. Совместимость трансивера GLC-T распространяется на большинство коммутаторов/маршрутизаторов имеющих соответствующий SFP разъем.

Трансиверы Cisco GLC-T

Оптические модули GLC-T по самой низкой цене всегда доступны в нужном для вас количестве в компании Techfornet. Покупая трансиверы GLC-T в компании Techfornet вы получаете гарантию 2 года. Доставка трансиверов GLC-T при покупке  в компании Techfornet осуществляется бесплатно, без надбавки цены на само оборудование. Так же вы всегда можете связаться с менеджерами компании Techfornet для обсуждения более детальных подробностей поставки модулей GLC-T.

 

  • Производитель: Cisco Systems.
  • Артикул: GLC-T.
  • Интерфейс: SFP.
  • Разъем: RG-45 (медный).
  • Макс. Длина кабеля 100м.
  • Питание: 3,3в
  • Скорость: 1 Гбит/с.
  • Лазер: 850nm, 1310nm, 1550nm.
  • Настройка/Мониторинг: DDM
  • Габариты: 13х9х57 мм.
  • Вес: 17 г.
  • Гарантия: 2 года.